Cuecas Incontinência Homem Maxi T XL
Formato: 15 ud
Cuecas Incontinência Homem Maxi T XL custa 16,79 € (1,12 €/ud) na Pingo Doce em Portugal, preço atualizado a 19 de julho de 2026.
Avise-me se baixar de preço
Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.
Disponível na Pingo Doce em Portugal.
Sobre este produto
Cuecas Incontinência Homem Maxi T XL Lindor está disponível na Pingo Doce em Portugal com um formato de 15 ud ao preço de 16,79 €.
Detalhes do produto
- Marca
- Lindor
- Formato
- 15 ud
Publicidade
Histórico de preços
Evolução do preço que observámos na Pingo Doce, atualizado diariamente no RadarSuper.
| Data | Preço |
|---|---|
| 2026-06-16 | 16,79 € |
| 2026-07-02 | 16,79 € |
| 2026-07-11 | 16,79 € |
| 2026-07-19 | 16,79 € |
Publicidade
Perguntas frequentes
Quanto custa Cuecas Incontinência Homem Maxi T XL na Pingo Doce?
Cuecas Incontinência Homem Maxi T XL custa 16,79 € (1,12 € €/un.) na Pingo Doce. Preço atualizado a 19 de julho de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.
Cuecas Incontinência Homem Maxi T XL tem desconto na Pingo Doce?
Neste momento Cuecas Incontinência Homem Maxi T XL não está assinalado em promoção na Pingo Doce. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.
Que formato tem Cuecas Incontinência Homem Maxi T XL?
Cuecas Incontinência Homem Maxi T XL é vendido em formato de 15 ud, o que equivale a 1,12 € €/un..
Onde comprar Cuecas Incontinência Homem Maxi T XL?
Cuecas Incontinência Homem Maxi T XL está disponível na Pingo Doce em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Pingo Doce mais próxima.
Mesmo produto noutras cadeias
Publicidade