RadarSuper

Publicidade

MIMOSA Iogurte Magro sem Lactose Kiwi

Lidl · Iogurtes Magros

MIMOSA Iogurte Magro sem Lactose Kiwi

1,79 €2,96 €/L

Formato: 604 ml

Esforço médio: 11 min

MIMOSA Iogurte Magro sem Lactose Kiwi custa 1,79 € (2,96 €/L) na Lidl em Portugal, preço atualizado a 3 de julho de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Lidl em Portugal.

Ver ficha original na Lidl

Sobre este produto

MIMOSA Iogurte Magro sem Lactose Kiwi está disponível na Lidl em Portugal com um formato de 604 ml ao preço de 1,79 €.

Detalhes do produto

Marca
MIMOSA
Formato
604 ml

Perguntas frequentes

  • Quanto custa MIMOSA Iogurte Magro sem Lactose Kiwi na Lidl?

    MIMOSA Iogurte Magro sem Lactose Kiwi custa 1,79 € (2,96 € €/L) na Lidl. Preço atualizado a 3 de julho de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • MIMOSA Iogurte Magro sem Lactose Kiwi tem desconto na Lidl?

    Neste momento MIMOSA Iogurte Magro sem Lactose Kiwi não está assinalado em promoção na Lidl. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem MIMOSA Iogurte Magro sem Lactose Kiwi?

    MIMOSA Iogurte Magro sem Lactose Kiwi é vendido em formato de 604 ml, o que equivale a 2,96 € €/L.

  • Onde comprar MIMOSA Iogurte Magro sem Lactose Kiwi?

    MIMOSA Iogurte Magro sem Lactose Kiwi está disponível na Lidl em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Lidl mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Lidl. Estamos a integrar o Continente, o Lidl, o Auchan e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade