RadarSuper

Publicidade

Camarão Panado

Lidl · Marisco

Camarão Panado

3,49 €21,81 €/kg

Formato: 160 g

Esforço médio: 22 min

Camarão Panado custa 3,49 € (21,81 €/kg) na Lidl em Portugal, preço atualizado a 24 de outubro de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Lidl em Portugal.

Ver ficha original na Lidl

Sobre este produto

Camarão Panado está disponível na Lidl em Portugal com um formato de 160 g ao preço de 3,49 €.

Detalhes do produto

Formato
160 g

Pablo Ruiz Quintero, criador e supervisor do RadarSuper, define os critérios com que recolhemos estes dados e redigimos os textos, e supervisiona o sistema.

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Lidl, atualizado diariamente no RadarSuper.

3,49 €3,49 €3,50 €3,49 €23/1023/1024/1024/10
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-10-233,49 €
2026-10-233,49 €
2026-10-243,49 €
2026-10-243,49 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa Camarão Panado na Lidl?

    Camarão Panado custa 3,49 € (21,81 €/kg) na Lidl. Preço atualizado a 24 de outubro de 2026. No RadarSuper guardamos cada preço que registamos, com a data, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • Camarão Panado tem desconto na Lidl?

    Neste momento Camarão Panado não está assinalado em promoção na Lidl. No RadarSuper guardamos o histórico do preço, para que veja quando desce.

  • Que formato tem Camarão Panado?

    Camarão Panado é vendido em formato de 160 g, o que equivale a 21,81 €/kg.

  • Onde comprar Camarão Panado?

    Camarão Panado está disponível na Lidl em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Lidl mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Lidl. Estamos a integrar o Continente, o Lidl, o Auchan e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

2,59 €750 g

3,45 €/kg

6,99 €250 g

27,96 €/kg

16,79 €800 g

20,99 €/kg

6,59 €1 kg
7,99 €900 g

8,88 €/kg

5,49 €500 g

10,98 €/kg