RadarSuper

Publicidade

BANDIDA Sidra de Maçã

Lidl · Sidra e Espumante

BANDIDA Sidra de Maçã

1,15 €2,30 €/L

Formato: 500 ml

Esforço médio: 7 min

BANDIDA Sidra de Maçã custa 1,15 € (2,30 €/L) na Lidl em Portugal, preço atualizado a 3 de julho de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Lidl em Portugal.

Ver ficha original na Lidl

Sobre este produto

BANDIDA Sidra de Maçã está disponível na Lidl em Portugal com um formato de 500 ml ao preço de 1,15 €.

Detalhes do produto

Marca
BANDIDA
Formato
500 ml

Perguntas frequentes

  • Quanto custa BANDIDA Sidra de Maçã na Lidl?

    BANDIDA Sidra de Maçã custa 1,15 € (2,30 € €/L) na Lidl. Preço atualizado a 3 de julho de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • BANDIDA Sidra de Maçã tem desconto na Lidl?

    Neste momento BANDIDA Sidra de Maçã não está assinalado em promoção na Lidl. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem BANDIDA Sidra de Maçã?

    BANDIDA Sidra de Maçã é vendido em formato de 500 ml, o que equivale a 2,30 € €/L.

  • Onde comprar BANDIDA Sidra de Maçã?

    BANDIDA Sidra de Maçã está disponível na Lidl em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Lidl mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Lidl. Estamos a integrar o Continente, o Lidl, o Auchan e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.
14,99 €4800 ml

3,12 €/L

Publicidade