Cão
Produtos de cão comparados entre os supermercados em Portugal. 972 produtos.
2,24 €175 g
12,80 €/kg
0,96 €42 g
22,86 €/kg
2,24 €126 g
17,78 €/kg
2,00 €100 g
20,00 €/kg
2,00 €100 g
20,00 €/kg
2,39 €70 g
34,14 €/kg
2,39 €70 g
34,14 €/kg
2,39 €70 g
34,14 €/kg
3,64 €500 g
7,28 €/kg
4,99 €180 g
27,72 €/kg
3,64 €500 g
7,28 €/kg
1,94 €120 g
16,17 €/kg
1,94 €120 g
16,17 €/kg
1,94 €7 ud
0,28 €/ud
1,94 €140 g
13,86 €/kg
1,94 €130 g
14,92 €/kg
2,99 €155 g
19,29 €/kg
1,94 €125 g
15,52 €/kg
1,09 €110 g
9,91 €/kg
3,00 €128 g
23,44 €/kg
5,00 €260 g
19,23 €/kg
2,99 €115 g
26,00 €/kg
2,99 €115 g
26,00 €/kg
6,39 €426 g
15,00 €/kg
3,99 €60 g
66,50 €/kg
0,85 €
0,85 €
0,85 €
0,85 €
4,99 €7 ud
0,71 €/ud
2,99 €10 ud
0,30 €/ud
1,69 €70 g
24,14 €/kg
2,29 €100 g
22,90 €/kg
2,29 €100 g
22,90 €/kg
1,39 €70 g
19,86 €/kg
1,39 €70 g
19,86 €/kg