RadarSuper
VINHO TINTO CAMOLAS PRIVATE COLLECTION 0.75LPromoção

Auchan · Vinho Tinto

VINHO TINTO CAMOLAS PRIVATE COLLECTION 0.75L

3,50 €4,67 €

Formato: 0,75 l

Variação: -12,3 %Esforço médio: 25 min

VINHO TINTO CAMOLAS PRIVATE COLLECTION 0.75L custa 3,50 € (4,67 €) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 19 de outubro de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

Texto redigido com IA a partir do rótulo e dos dados do produto; os preços vêm do nosso próprio registo. Como fazemos o RadarSuper →

O VINHO TINTO CAMOLAS PRIVATE COLLECTION 0.75L, da marca CAMOLAS, é uma bebida da secção vinhos tintos, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 0,75 l. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
CAMOLAS
Formato
0,75 l
Código de barras (EAN)
5608051100196

Pablo Ruiz Quintero, criador e supervisor do RadarSuper, define os critérios com que recolhemos estes dados e redigimos os textos, e supervisiona o sistema.

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

3,50 €3,66 €3,83 €3,99 €7/0711/0815/0919/10
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-073,99 €
2026-08-113,99 €
2026-09-153,99 €
2026-10-193,50 €

Perguntas frequentes

  • Quanto custa VINHO TINTO CAMOLAS PRIVATE COLLECTION 0.75L na Auchan?

    VINHO TINTO CAMOLAS PRIVATE COLLECTION 0.75L custa 3,50 € (4,67 €/L) na Auchan. Preço atualizado a 19 de outubro de 2026. No RadarSuper guardamos cada preço que registamos, com a data, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • VINHO TINTO CAMOLAS PRIVATE COLLECTION 0.75L tem desconto na Auchan?

    Sim. Neste momento VINHO TINTO CAMOLAS PRIVATE COLLECTION 0.75L está em promoção na Auchan. As promoções mudam com frequência; no RadarSuper guardamos o histórico do preço, com a data de cada registo.

  • Que formato tem VINHO TINTO CAMOLAS PRIVATE COLLECTION 0.75L?

    VINHO TINTO CAMOLAS PRIVATE COLLECTION 0.75L é vendido em formato de 0,75 l, o que equivale a 4,67 €/L.

  • Onde comprar VINHO TINTO CAMOLAS PRIVATE COLLECTION 0.75L?

    VINHO TINTO CAMOLAS PRIVATE COLLECTION 0.75L está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.
3,99 €0,75 l

5,32 €/L

3,65 €0,75 l

4,87 €/L

6,29 €0,75 l

8,39 €/L

1,99 €0,75 l

2,65 €/L

8,59 €0,75 l

11,45 €/L

169,00 €0,75 l

225,33 €/L