RadarSuper

Publicidade

TOALHITAS ÍNTIMAS COSMIA CALMANTE INDIVIDUAL 16UN

Auchan · Higiene Íntima

TOALHITAS ÍNTIMAS COSMIA CALMANTE INDIVIDUAL 16UN

0,95 €0,06 €/ud

Formato: 16 ud

Esforço médio: 6 min

TOALHITAS ÍNTIMAS COSMIA CALMANTE INDIVIDUAL 16UN custa 0,95 € (0,06 €/ud) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 26 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O TOALHITAS ÍNTIMAS COSMIA CALMANTE INDIVIDUAL 16UN, da marca COSMIA, é um produto de beleza e higiene da secção higiene intima, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 16 ud. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
COSMIA
Formato
16 ud
Código de barras (EAN)
3596710520626

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

0,95 €0,95 €0,96 €0,95 €7/0724/0710/0826/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-070,95 €
2026-07-240,95 €
2026-08-100,95 €
2026-08-260,95 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa TOALHITAS ÍNTIMAS COSMIA CALMANTE INDIVIDUAL 16UN na Auchan?

    TOALHITAS ÍNTIMAS COSMIA CALMANTE INDIVIDUAL 16UN custa 0,95 € (0,06 € €/un.) na Auchan. Preço atualizado a 26 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • TOALHITAS ÍNTIMAS COSMIA CALMANTE INDIVIDUAL 16UN tem desconto na Auchan?

    Neste momento TOALHITAS ÍNTIMAS COSMIA CALMANTE INDIVIDUAL 16UN não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem TOALHITAS ÍNTIMAS COSMIA CALMANTE INDIVIDUAL 16UN?

    TOALHITAS ÍNTIMAS COSMIA CALMANTE INDIVIDUAL 16UN é vendido em formato de 16 ud, o que equivale a 0,06 € €/un..

  • Onde comprar TOALHITAS ÍNTIMAS COSMIA CALMANTE INDIVIDUAL 16UN?

    TOALHITAS ÍNTIMAS COSMIA CALMANTE INDIVIDUAL 16UN está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

4,29 €24 ud

0,18 €/ud

1,49 €200 ml

7,45 €/L

1,49 €200 ml

7,45 €/L

2,69 €40 ud

0,07 €/ud

2,89 €34 ud

0,09 €/ud

2,29 €20 ud

0,11 €/ud