RadarSuper
RUM ESCURO MATUSALEM SOLERA 7 0.70L

Auchan · Licores e Espirituosas

RUM ESCURO MATUSALEM SOLERA 7 0.70L

23,09 €32,99 €

Formato: 0,7 l

Esforço médio: 2 h 25 min

RUM ESCURO MATUSALEM SOLERA 7 0.70L custa 23,09 € (32,99 €) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 26 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O RUM ESCURO MATUSALEM SOLERA 7 0.70L, da marca MATUSALEM, é uma bebida da secção outras espirituosas, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 0,7 l. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
MATUSALEM
Formato
0,7 l
Código de barras (EAN)
766094100056

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

21,49 €22,02 €22,56 €23,09 €7/0724/0710/0826/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-0723,09 €
2026-07-2421,49 €
2026-08-1023,09 €
2026-08-2623,09 €

Perguntas frequentes

  • Quanto custa RUM ESCURO MATUSALEM SOLERA 7 0.70L na Auchan?

    RUM ESCURO MATUSALEM SOLERA 7 0.70L custa 23,09 € (32,99 € €/L) na Auchan. Preço atualizado a 26 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • RUM ESCURO MATUSALEM SOLERA 7 0.70L tem desconto na Auchan?

    Neste momento RUM ESCURO MATUSALEM SOLERA 7 0.70L não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem RUM ESCURO MATUSALEM SOLERA 7 0.70L?

    RUM ESCURO MATUSALEM SOLERA 7 0.70L é vendido em formato de 0,7 l, o que equivale a 32,99 € €/L.

  • Onde comprar RUM ESCURO MATUSALEM SOLERA 7 0.70L?

    RUM ESCURO MATUSALEM SOLERA 7 0.70L está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.
12,79 €0,7 l

18,27 €/L

15,99 €0,5 l

31,98 €/L

17,89 €1 l

17,89 €/L

20,99 €0,7 l

29,99 €/L

17,85 €

25,50 €

34,99 €0,7 l

49,99 €/L