RadarSuper

Publicidade

PRÉ-TREINO ZUMUB ANANÁS 300G

Auchan · Parafarmácia

PRÉ-TREINO ZUMUB ANANÁS 300G

15,99 €53,30 €/kg

Formato: 300 g

Esforço médio: 1 h 39 min

PRÉ-TREINO ZUMUB ANANÁS 300G custa 15,99 € (53,30 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 26 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O PRÉ-TREINO ZUMUB ANANÁS 300G, da marca ZUMUB, é um produto da gama biológica e alternativa da secção pre treino, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 300 g. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
ZUMUB
Formato
300 g
Código de barras (EAN)
5600985808247

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

14,39 €14,92 €15,46 €15,99 €7/0724/0710/0826/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-0715,99 €
2026-07-2415,99 €
2026-08-1014,39 €
2026-08-2615,99 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa PRÉ-TREINO ZUMUB ANANÁS 300G na Auchan?

    PRÉ-TREINO ZUMUB ANANÁS 300G custa 15,99 € (53,30 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 26 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • PRÉ-TREINO ZUMUB ANANÁS 300G tem desconto na Auchan?

    Neste momento PRÉ-TREINO ZUMUB ANANÁS 300G não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem PRÉ-TREINO ZUMUB ANANÁS 300G?

    PRÉ-TREINO ZUMUB ANANÁS 300G é vendido em formato de 300 g, o que equivale a 53,30 € €/kg.

  • Onde comprar PRÉ-TREINO ZUMUB ANANÁS 300G?

    PRÉ-TREINO ZUMUB ANANÁS 300G está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

1,99 €330 ml

6,03 €/L

34,90 €908 g

38,44 €/kg

2,50 €30 g

83,33 €/kg

1,99 €330 ml

6,03 €/L

2,50 €32 g

78,13 €/kg

19,90 €480 g

41,46 €/kg