RadarSuper

Publicidade

POLPA DE TOMATE GULOSO 1000G

Auchan · Tomate em Conserva

POLPA DE TOMATE GULOSO 1000G

2,64 €2,64 €/kg

Formato: 1000 g

Mínimo observado: 2,19 €Máximo observado: 2,64 €Variação: +20.5%Esforço médio: 17 min

POLPA DE TOMATE GULOSO 1000G custa 2,64 € (2,64 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 24 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O POLPA DE TOMATE GULOSO 1000G, da marca GULOSO, é um produto de mercearia da secção polpa tomate, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 1000 g. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
GULOSO
Formato
1000 g
Código de barras (EAN)
5601019012111

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

2,19 €2,34 €2,49 €2,64 €7/0731/0712/0824/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-072,19 €
2026-07-312,64 €
2026-08-122,64 €
2026-08-242,64 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa POLPA DE TOMATE GULOSO 1000G na Auchan?

    POLPA DE TOMATE GULOSO 1000G custa 2,64 € (2,64 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 24 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • POLPA DE TOMATE GULOSO 1000G tem desconto na Auchan?

    Neste momento POLPA DE TOMATE GULOSO 1000G não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem POLPA DE TOMATE GULOSO 1000G?

    POLPA DE TOMATE GULOSO 1000G é vendido em formato de 1000 g, o que equivale a 2,64 € €/kg.

  • Onde comprar POLPA DE TOMATE GULOSO 1000G?

    POLPA DE TOMATE GULOSO 1000G está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

1,89 €1000 g

1,89 €/kg

0,99 €500 g

1,98 €/kg

1,39 €500 g

2,78 €/kg

1,39 €500 g

2,78 €/kg

3,99 €330 g

12,09 €/kg

3,99 €330 g

12,09 €/kg