RadarSuper

Publicidade

LIMPA VIDROS CLEAN ESSENCE SPRAY 500ML

Auchan · Lava-tudo e Limpa-chão

LIMPA VIDROS CLEAN ESSENCE SPRAY 500ML

2,49 €4,98 €/L

Formato: 500 ml

Esforço médio: 16 min

LIMPA VIDROS CLEAN ESSENCE SPRAY 500ML custa 2,49 € (4,98 €/L) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 24 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O LIMPA VIDROS CLEAN ESSENCE SPRAY 500ML, da marca CLEAN ESSENCE, é um produto de limpeza para a casa da secção limpeza ecológica casa, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 500 ml. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
CLEAN ESSENCE
Formato
500 ml
Código de barras (EAN)
5600228032828

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

2,49 €2,49 €2,50 €2,49 €7/0731/0712/0824/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-072,49 €
2026-07-312,49 €
2026-08-122,49 €
2026-08-242,49 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa LIMPA VIDROS CLEAN ESSENCE SPRAY 500ML na Auchan?

    LIMPA VIDROS CLEAN ESSENCE SPRAY 500ML custa 2,49 € (4,98 € €/L) na Auchan. Preço atualizado a 24 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • LIMPA VIDROS CLEAN ESSENCE SPRAY 500ML tem desconto na Auchan?

    Neste momento LIMPA VIDROS CLEAN ESSENCE SPRAY 500ML não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem LIMPA VIDROS CLEAN ESSENCE SPRAY 500ML?

    LIMPA VIDROS CLEAN ESSENCE SPRAY 500ML é vendido em formato de 500 ml, o que equivale a 4,98 € €/L.

  • Onde comprar LIMPA VIDROS CLEAN ESSENCE SPRAY 500ML?

    LIMPA VIDROS CLEAN ESSENCE SPRAY 500ML está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

2,89 €1,2 l

2,41 €/L

5,77 €1,5 l

3,85 €/L

2,59 €750 ml

3,45 €/L

2,99 €1,1 ml

2,72 €/L

2,99 €1,1 ml

2,72 €/L

2,99 €1,1 ml

2,72 €/L