RadarSuper

Publicidade

LEITE BIO HOLLE 2 - 6M 600G

Auchan · Alimentação Infantil

LEITE BIO HOLLE 2 - 6M 600G

13,99 €23,32 €/kg

Formato: 600 g

Esforço médio: 1 h 30 min

LEITE BIO HOLLE 2 - 6M 600G custa 13,99 € (23,32 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 26 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O LEITE BIO HOLLE 2 - 6M 600G, da marca HOLLE, é um produto para bebé da secção alimentação biologica, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 600 g. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
HOLLE
Formato
600 g
Código de barras (EAN)
7640230491396

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

13,99 €13,99 €14,00 €13,99 €7/0724/0710/0826/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-0713,99 €
2026-07-2413,99 €
2026-08-1013,99 €
2026-08-2613,99 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa LEITE BIO HOLLE 2 - 6M 600G na Auchan?

    LEITE BIO HOLLE 2 - 6M 600G custa 13,99 € (23,32 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 26 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • LEITE BIO HOLLE 2 - 6M 600G tem desconto na Auchan?

    Neste momento LEITE BIO HOLLE 2 - 6M 600G não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem LEITE BIO HOLLE 2 - 6M 600G?

    LEITE BIO HOLLE 2 - 6M 600G é vendido em formato de 600 g, o que equivale a 23,32 € €/kg.

  • Onde comprar LEITE BIO HOLLE 2 - 6M 600G?

    LEITE BIO HOLLE 2 - 6M 600G está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

12,99 €200 ml

12,99 €/L

12,99 €200 ml

12,99 €/L

12,99 €200 ml

12,99 €/L

12,99 €266 ml

12,99 €/L

12,99 €200 ml

12,99 €/L

12,99 €200 ml

12,99 €/L