RadarSuper

Publicidade

KIWI ZESPRI SUNGOLD POLPA AMARELA 1 KG

Auchan · Fruta

KIWI ZESPRI SUNGOLD POLPA AMARELA 1 KG

7,99 €7,99 €/kg

Formato: 1 kg

Esforço médio: 51 min

KIWI ZESPRI SUNGOLD POLPA AMARELA 1 KG custa 7,99 € (7,99 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 24 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O KIWI ZESPRI SUNGOLD POLPA AMARELA 1 KG, da marca ZESPRI, é um produto fresco da secção banana e frutos tropicais, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 1 kg. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
ZESPRI
Formato
1 kg
Código de barras (EAN)
5606999035457

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

7,99 €7,99 €8,00 €7,99 €7/0730/0712/0824/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-077,99 €
2026-07-307,99 €
2026-08-127,99 €
2026-08-247,99 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa KIWI ZESPRI SUNGOLD POLPA AMARELA 1 KG na Auchan?

    KIWI ZESPRI SUNGOLD POLPA AMARELA 1 KG custa 7,99 € (7,99 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 24 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • KIWI ZESPRI SUNGOLD POLPA AMARELA 1 KG tem desconto na Auchan?

    Neste momento KIWI ZESPRI SUNGOLD POLPA AMARELA 1 KG não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem KIWI ZESPRI SUNGOLD POLPA AMARELA 1 KG?

    KIWI ZESPRI SUNGOLD POLPA AMARELA 1 KG é vendido em formato de 1 kg, o que equivale a 7,99 € €/kg.

  • Onde comprar KIWI ZESPRI SUNGOLD POLPA AMARELA 1 KG?

    KIWI ZESPRI SUNGOLD POLPA AMARELA 1 KG está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

2,99 €500 g

5,98 €/kg

3,89 €500 ml

7,78 €/L

5,89 €500 ml

11,78 €/L

3,49 €250 ml

13,96 €/L

2,49 €250 ml

9,96 €/L

4,29 €225 g

19,07 €/kg