GYOZAS TA-TUNG DE LEGUMES 144G
Formato: 144 g
GYOZAS TA-TUNG DE LEGUMES 144G custa 2,99 € (20,76 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 26 de agosto de 2026.
Avise-me se baixar de preço
Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.
Disponível na Auchan em Portugal.
Sobre este produto
O GYOZAS TA-TUNG DE LEGUMES 144G, da marca TA-TUNG, é um produto fresco da secção refeições prontas, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 144 g. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.
Detalhes do produto
- Marca
- TA-TUNG
- Formato
- 144 g
- Código de barras (EAN)
- 8436558315662
Publicidade
Histórico de preços
Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.
| Data | Preço |
|---|---|
| 2026-07-07 | 3,99 € |
| 2026-07-24 | 3,99 € |
| 2026-08-10 | 3,99 € |
| 2026-08-26 | 2,99 € |
Publicidade
Perguntas frequentes
Quanto custa GYOZAS TA-TUNG DE LEGUMES 144G na Auchan?
GYOZAS TA-TUNG DE LEGUMES 144G custa 2,99 € (20,76 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 26 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.
GYOZAS TA-TUNG DE LEGUMES 144G tem desconto na Auchan?
Sim. Neste momento GYOZAS TA-TUNG DE LEGUMES 144G está em promoção na Auchan. As promoções mudam com frequência; no RadarSuper acompanhamos o preço diariamente.
Que formato tem GYOZAS TA-TUNG DE LEGUMES 144G?
GYOZAS TA-TUNG DE LEGUMES 144G é vendido em formato de 144 g, o que equivale a 20,76 € €/kg.
Onde comprar GYOZAS TA-TUNG DE LEGUMES 144G?
GYOZAS TA-TUNG DE LEGUMES 144G está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.
Mesmo produto noutras cadeias
Publicidade