RadarSuper

Publicidade

FEIJÃO MABIJU CARIOCA 1 KG

Auchan · Leguminosas

FEIJÃO MABIJU CARIOCA 1 KG

2,99 €2,99 €/kg

Formato: 1 kg

Mínimo observado: 2,68 €Máximo observado: 2,99 €Variação: +11.6%Esforço médio: 19 min

FEIJÃO MABIJU CARIOCA 1 KG custa 2,99 € (2,99 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 24 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O FEIJÃO MABIJU CARIOCA 1 KG, da marca MABIJU, é um produto da secção de sabores do mundo da secção vegetais, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 1 kg. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
MABIJU
Formato
1 kg
Código de barras (EAN)
7896873400534

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

2,68 €2,78 €2,89 €2,99 €7/0723/078/0824/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-072,68 €
2026-07-232,99 €
2026-08-082,99 €
2026-08-242,99 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa FEIJÃO MABIJU CARIOCA 1 KG na Auchan?

    FEIJÃO MABIJU CARIOCA 1 KG custa 2,99 € (2,99 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 24 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • FEIJÃO MABIJU CARIOCA 1 KG tem desconto na Auchan?

    Neste momento FEIJÃO MABIJU CARIOCA 1 KG não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem FEIJÃO MABIJU CARIOCA 1 KG?

    FEIJÃO MABIJU CARIOCA 1 KG é vendido em formato de 1 kg, o que equivale a 2,99 € €/kg.

  • Onde comprar FEIJÃO MABIJU CARIOCA 1 KG?

    FEIJÃO MABIJU CARIOCA 1 KG está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

2,45 €500 g

4,90 €/kg

2,69 €500 g

5,38 €/kg

2,59 €500 g

5,18 €/kg

1,89 €500 g

3,78 €/kg

2,19 €500 g

4,38 €/kg

0,99 €100 g

9,90 €/kg