RadarSuper

Publicidade

COMIDA HÚMIDA PARA GATO FRENDI VACA 400G

Auchan · Gato

COMIDA HÚMIDA PARA GATO FRENDI VACA 400G

1,00 €2,50 €/kg

Formato: 400 g

Esforço médio: 6 min

COMIDA HÚMIDA PARA GATO FRENDI VACA 400G custa 1,00 € (2,50 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 26 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O COMIDA HÚMIDA PARA GATO FRENDI VACA 400G, da marca FRENDI, é um produto para animais da secção comida humida, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 400 g. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
FRENDI
Formato
400 g
Código de barras (EAN)
5904316130121

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

1,00 €1,00 €1,01 €1,00 €7/0724/0710/0826/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-071,00 €
2026-07-241,00 €
2026-08-101,00 €
2026-08-261,00 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa COMIDA HÚMIDA PARA GATO FRENDI VACA 400G na Auchan?

    COMIDA HÚMIDA PARA GATO FRENDI VACA 400G custa 1,00 € (2,50 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 26 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • COMIDA HÚMIDA PARA GATO FRENDI VACA 400G tem desconto na Auchan?

    Neste momento COMIDA HÚMIDA PARA GATO FRENDI VACA 400G não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem COMIDA HÚMIDA PARA GATO FRENDI VACA 400G?

    COMIDA HÚMIDA PARA GATO FRENDI VACA 400G é vendido em formato de 400 g, o que equivale a 2,50 € €/kg.

  • Onde comprar COMIDA HÚMIDA PARA GATO FRENDI VACA 400G?

    COMIDA HÚMIDA PARA GATO FRENDI VACA 400G está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

5,39 €1,5 kg

3,59 €/kg

0,99 €85 g

11,65 €/kg

0,99 €85 g

11,65 €/kg

8,99 €8 l

1,12 €/L