RadarSuper

Publicidade

CHUCHU KG

Auchan · Legumes

CHUCHU KG

2,79 €0,98 €/kg

Formato: 1 kg

Variação: +18.7%Esforço médio: 17 min

CHUCHU KG custa 2,79 € (0,98 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 23 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O CHUCHU KG é um produto fresco da secção mais legumes, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 1 kg. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Formato
1 kg

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

2,35 €2,50 €2,64 €2,79 €7/0723/078/0823/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-072,35 €
2026-07-232,79 €
2026-08-082,38 €
2026-08-232,79 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa CHUCHU KG na Auchan?

    CHUCHU KG custa 2,79 € (0,98 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 23 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • CHUCHU KG tem desconto na Auchan?

    Neste momento CHUCHU KG não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem CHUCHU KG?

    CHUCHU KG é vendido em formato de 1 kg, o que equivale a 0,98 € €/kg.

  • Onde comprar CHUCHU KG?

    CHUCHU KG está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

2,99 €400 g

7,48 €/kg

1,09 €175 g

6,23 €/kg

2,19 €175 g

12,51 €/kg

3,00 €325 g

9,23 €/kg

1,69 €200 g

8,45 €/kg

2,99 €1 kg

0,90 €/kg