RadarSuper

Publicidade

CAFÉ SOLÚVEL NESCAFÉ GOLD 200 GPromoção

Auchan · Café Solúvel

CAFÉ SOLÚVEL NESCAFÉ GOLD 200 G

8,90 €44,50 €/kg

Formato: 200 g

Mínimo observado: 9,89 €Máximo observado: 13,49 €Variação: -10.0%Esforço médio: 1 h 3 min

CAFÉ SOLÚVEL NESCAFÉ GOLD 200 G custa 8,90 € (44,50 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 23 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O CAFÉ SOLÚVEL NESCAFÉ GOLD 200 G, da marca NESCAFÉ, é um produto de mercearia da secção café saco soluvel e cevadas, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 200 g. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
NESCAFÉ
Formato
200 g
Código de barras (EAN)
7613033664175

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

8,90 €10,43 €11,96 €13,49 €7/0723/078/0823/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-079,89 €
2026-07-239,89 €
2026-08-089,89 €
2026-08-238,90 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa CAFÉ SOLÚVEL NESCAFÉ GOLD 200 G na Auchan?

    CAFÉ SOLÚVEL NESCAFÉ GOLD 200 G custa 8,90 € (44,50 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 23 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • CAFÉ SOLÚVEL NESCAFÉ GOLD 200 G tem desconto na Auchan?

    Sim. Neste momento CAFÉ SOLÚVEL NESCAFÉ GOLD 200 G está em promoção na Auchan. As promoções mudam com frequência; no RadarSuper acompanhamos o preço diariamente.

  • Que formato tem CAFÉ SOLÚVEL NESCAFÉ GOLD 200 G?

    CAFÉ SOLÚVEL NESCAFÉ GOLD 200 G é vendido em formato de 200 g, o que equivale a 44,50 € €/kg.

  • Onde comprar CAFÉ SOLÚVEL NESCAFÉ GOLD 200 G?

    CAFÉ SOLÚVEL NESCAFÉ GOLD 200 G está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

2,92 €10 ud

23,36 €/ud

2,15 €220 ml

9,77 €/L

3,09 €330 ml

9,36 €/L

5,19 €750 ml

6,92 €/L

3,14 €220 g

14,27 €/kg