RadarSuper

Publicidade

BEBEDOURO INTELIGENTE NOBLEZA COM CONTROLO BRANCO 2.5L

Auchan · Gato

BEBEDOURO INTELIGENTE NOBLEZA COM CONTROLO BRANCO 2.5L

59,99 €59,99 €

Formato: 2,5 l

Mínimo observado: 44,99 €Máximo observado: 59,99 €Variação: +33.3%Esforço médio: 5 h 17 min

BEBEDOURO INTELIGENTE NOBLEZA COM CONTROLO BRANCO 2.5L custa 59,99 € (59,99 €) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 24 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O BEBEDOURO INTELIGENTE NOBLEZA COM CONTROLO BRANCO 2.5L, da marca NOBLEZA, é um produto para animais da secção comedouros e bebedouros, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 2,5 l. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
NOBLEZA
Formato
2,5 l
Código de barras (EAN)
8719138194391

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

44,99 €49,99 €54,99 €59,99 €7/0723/078/0824/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-0744,99 €
2026-07-2344,99 €
2026-08-0844,99 €
2026-08-2459,99 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa BEBEDOURO INTELIGENTE NOBLEZA COM CONTROLO BRANCO 2.5L na Auchan?

    BEBEDOURO INTELIGENTE NOBLEZA COM CONTROLO BRANCO 2.5L custa 59,99 € (59,99 € €/L) na Auchan. Preço atualizado a 24 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • BEBEDOURO INTELIGENTE NOBLEZA COM CONTROLO BRANCO 2.5L tem desconto na Auchan?

    Neste momento BEBEDOURO INTELIGENTE NOBLEZA COM CONTROLO BRANCO 2.5L não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem BEBEDOURO INTELIGENTE NOBLEZA COM CONTROLO BRANCO 2.5L?

    BEBEDOURO INTELIGENTE NOBLEZA COM CONTROLO BRANCO 2.5L é vendido em formato de 2,5 l, o que equivale a 59,99 € €/L.

  • Onde comprar BEBEDOURO INTELIGENTE NOBLEZA COM CONTROLO BRANCO 2.5L?

    BEBEDOURO INTELIGENTE NOBLEZA COM CONTROLO BRANCO 2.5L está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

5,39 €1,5 kg

3,59 €/kg

0,99 €85 g

11,65 €/kg

0,99 €85 g

11,65 €/kg

8,99 €8 l

1,12 €/L