RadarSuper

Publicidade

Banda Extensivas 3Mx7Cm Steripan 2 Un

Auchan · Parafarmácia

Banda Extensivas 3Mx7Cm Steripan 2 Un

2,29 €2,29 €/ud

Formato: 2 ud

Esforço médio: 15 min

Banda Extensivas 3Mx7Cm Steripan 2 Un custa 2,29 € (2,29 €/ud) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 24 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O Banda Extensivas 3Mx7Cm Steripan 2 Un, da marca STERIPAN, é um produto de beleza e higiene da secção primeiros socorros, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 2 ud. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
STERIPAN
Formato
2 ud
Código de barras (EAN)
3031443121110

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

2,29 €2,29 €2,30 €2,29 €7/0723/078/0824/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-072,29 €
2026-07-232,29 €
2026-08-082,29 €
2026-08-242,29 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa Banda Extensivas 3Mx7Cm Steripan 2 Un na Auchan?

    Banda Extensivas 3Mx7Cm Steripan 2 Un custa 2,29 € (2,29 € €/un.) na Auchan. Preço atualizado a 24 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • Banda Extensivas 3Mx7Cm Steripan 2 Un tem desconto na Auchan?

    Neste momento Banda Extensivas 3Mx7Cm Steripan 2 Un não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem Banda Extensivas 3Mx7Cm Steripan 2 Un?

    Banda Extensivas 3Mx7Cm Steripan 2 Un é vendido em formato de 2 ud, o que equivale a 2,29 € €/un..

  • Onde comprar Banda Extensivas 3Mx7Cm Steripan 2 Un?

    Banda Extensivas 3Mx7Cm Steripan 2 Un está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

1,99 €330 ml

6,03 €/L

34,90 €908 g

38,44 €/kg

2,50 €30 g

83,33 €/kg

1,99 €330 ml

6,03 €/L

2,50 €32 g

78,13 €/kg

19,90 €480 g

41,46 €/kg