BACALHAU ESPECIAL ISLÂNDIA KG
Formato: 1 kg
BACALHAU ESPECIAL ISLÂNDIA KG custa 25,99 € (90,96 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 24 de agosto de 2026.
Avise-me se baixar de preço
Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.
Disponível na Auchan em Portugal.
Sobre este produto
O BACALHAU ESPECIAL ISLÂNDIA KG é um produto fresco da secção bacalhau, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 1 kg. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.
Detalhes do produto
- Formato
- 1 kg
Publicidade
Histórico de preços
Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.
| Data | Preço |
|---|---|
| 2026-07-07 | 24,99 € |
| 2026-07-23 | 25,99 € |
| 2026-08-08 | 25,99 € |
| 2026-08-24 | 25,99 € |
Publicidade
Perguntas frequentes
Quanto custa BACALHAU ESPECIAL ISLÂNDIA KG na Auchan?
BACALHAU ESPECIAL ISLÂNDIA KG custa 25,99 € (90,96 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 24 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.
BACALHAU ESPECIAL ISLÂNDIA KG tem desconto na Auchan?
Neste momento BACALHAU ESPECIAL ISLÂNDIA KG não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.
Que formato tem BACALHAU ESPECIAL ISLÂNDIA KG?
BACALHAU ESPECIAL ISLÂNDIA KG é vendido em formato de 1 kg, o que equivale a 90,96 € €/kg.
Onde comprar BACALHAU ESPECIAL ISLÂNDIA KG?
BACALHAU ESPECIAL ISLÂNDIA KG está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.
Mesmo produto noutras cadeias
Publicidade