RadarSuper

Publicidade

AMÊIJOA AUCHAN VIETNAMITA COM CASCA 500G

Auchan · Marisco Congelado

AMÊIJOA AUCHAN VIETNAMITA COM CASCA 500G

2,49 €4,98 €/kg

Formato: 500 g

Esforço médio: 16 min

AMÊIJOA AUCHAN VIETNAMITA COM CASCA 500G custa 2,49 € (4,98 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 24 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O AMÊIJOA AUCHAN VIETNAMITA COM CASCA 500G, da marca AUCHAN, é um produto congelado da secção ameijoa mexilhao e especialidades, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 500 g. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
AUCHAN
Formato
500 g
Código de barras (EAN)
5601002069443

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

2,49 €2,49 €2,50 €2,49 €7/0731/0712/0824/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-072,49 €
2026-07-312,49 €
2026-08-122,49 €
2026-08-242,49 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa AMÊIJOA AUCHAN VIETNAMITA COM CASCA 500G na Auchan?

    AMÊIJOA AUCHAN VIETNAMITA COM CASCA 500G custa 2,49 € (4,98 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 24 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • AMÊIJOA AUCHAN VIETNAMITA COM CASCA 500G tem desconto na Auchan?

    Neste momento AMÊIJOA AUCHAN VIETNAMITA COM CASCA 500G não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem AMÊIJOA AUCHAN VIETNAMITA COM CASCA 500G?

    AMÊIJOA AUCHAN VIETNAMITA COM CASCA 500G é vendido em formato de 500 g, o que equivale a 4,98 € €/kg.

  • Onde comprar AMÊIJOA AUCHAN VIETNAMITA COM CASCA 500G?

    AMÊIJOA AUCHAN VIETNAMITA COM CASCA 500G está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

13,99 €1,5 kg

16,79 €/kg

15,49 €3 kg

30,98 €/kg

6,99 €200 g

34,95 €/kg

9,99 €250 g

39,96 €/kg

9,99 €1 kg

2,00 €/kg

120,00 €1 kg

18,00 €/kg