RadarSuper

Publicidade

AMBIENTADOR DE TECIDOS AUCHAN COLÓNIA BEBÉ 400ML

Auchan · Detergente e Amaciador da Roupa

AMBIENTADOR DE TECIDOS AUCHAN COLÓNIA BEBÉ 400ML

2,49 €6,23 €/L

Formato: 400 ml

Esforço médio: 16 min

AMBIENTADOR DE TECIDOS AUCHAN COLÓNIA BEBÉ 400ML custa 2,49 € (6,23 €/L) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 26 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O AMBIENTADOR DE TECIDOS AUCHAN COLÓNIA BEBÉ 400ML, da marca AUCHAN, é um produto de limpeza para a casa da secção anti odores e desinfectante roupa, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 400 ml. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
AUCHAN
Formato
400 ml
Código de barras (EAN)
8411125201180

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

2,49 €2,49 €2,50 €2,49 €7/071/0814/0826/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-072,49 €
2026-08-012,49 €
2026-08-142,49 €
2026-08-262,49 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa AMBIENTADOR DE TECIDOS AUCHAN COLÓNIA BEBÉ 400ML na Auchan?

    AMBIENTADOR DE TECIDOS AUCHAN COLÓNIA BEBÉ 400ML custa 2,49 € (6,23 € €/L) na Auchan. Preço atualizado a 26 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • AMBIENTADOR DE TECIDOS AUCHAN COLÓNIA BEBÉ 400ML tem desconto na Auchan?

    Neste momento AMBIENTADOR DE TECIDOS AUCHAN COLÓNIA BEBÉ 400ML não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem AMBIENTADOR DE TECIDOS AUCHAN COLÓNIA BEBÉ 400ML?

    AMBIENTADOR DE TECIDOS AUCHAN COLÓNIA BEBÉ 400ML é vendido em formato de 400 ml, o que equivale a 6,23 € €/L.

  • Onde comprar AMBIENTADOR DE TECIDOS AUCHAN COLÓNIA BEBÉ 400ML?

    AMBIENTADOR DE TECIDOS AUCHAN COLÓNIA BEBÉ 400ML está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

5,39 €2 l

2,70 €/L

3,97 €150 ml

26,47 €/L

3,97 €200 ml

19,85 €/L

0,98 €1,5 l

0,65 €/L

2,49 €5 l

0,50 €/L

4,99 €200 ml

24,95 €/L