RadarSuper

Publicidade

ALHO MARGÃO PICADO 60GPromoção

Auchan · Especiarias

ALHO MARGÃO PICADO 60G

2,62 €43,67 €/kg

Formato: 60 g

Variação: -26.0%Esforço médio: 22 min

ALHO MARGÃO PICADO 60G custa 2,62 € (43,67 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 23 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O ALHO MARGÃO PICADO 60G, da marca MARGÃO, é um produto de mercearia da secção alho cebola louro e cravinho, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 60 g. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
MARGÃO
Formato
60 g
Código de barras (EAN)
5601063001703

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

2,62 €2,93 €3,23 €3,54 €7/0731/0712/0823/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-073,54 €
2026-07-313,54 €
2026-08-123,54 €
2026-08-232,62 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa ALHO MARGÃO PICADO 60G na Auchan?

    ALHO MARGÃO PICADO 60G custa 2,62 € (43,67 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 23 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • ALHO MARGÃO PICADO 60G tem desconto na Auchan?

    Sim. Neste momento ALHO MARGÃO PICADO 60G está em promoção na Auchan. As promoções mudam com frequência; no RadarSuper acompanhamos o preço diariamente.

  • Que formato tem ALHO MARGÃO PICADO 60G?

    ALHO MARGÃO PICADO 60G é vendido em formato de 60 g, o que equivale a 43,67 € €/kg.

  • Onde comprar ALHO MARGÃO PICADO 60G?

    ALHO MARGÃO PICADO 60G está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

2,65 €200 g

13,25 €/kg

1,24 €35 g

35,43 €/kg

2,89 €28 g

144,50 €/kg

2,65 €200 g

13,25 €/kg

1,24 €35 g

35,43 €/kg

0,89 €15 g

59,33 €/kg