RadarSuper

Publicidade

ÁGUA CASTELLO COM GÁS 6X0.25L

Auchan · Água

ÁGUA CASTELLO COM GÁS 6X0.25L

2,69 €1,79 €

Formato: 1,5 l

Mínimo observado: 2,69 €Máximo observado: 3,37 €Variação: -20.2%Esforço médio: 18 min

ÁGUA CASTELLO COM GÁS 6X0.25L custa 2,69 € (1,79 €) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 24 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O ÁGUA CASTELLO COM GÁS 6X0.25L, da marca CASTELLO, é uma bebida da secção águas com gas, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 1,5 l. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
CASTELLO
Formato
1,5 l
Código de barras (EAN)
5601603160044

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

2,69 €2,92 €3,14 €3,37 €7/0731/0713/0824/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-073,37 €
2026-07-312,69 €
2026-08-132,69 €
2026-08-242,69 €

Publicidade

Perguntas frequentes

  • Quanto custa ÁGUA CASTELLO COM GÁS 6X0.25L na Auchan?

    ÁGUA CASTELLO COM GÁS 6X0.25L custa 2,69 € (1,79 € €/L) na Auchan. Preço atualizado a 24 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • ÁGUA CASTELLO COM GÁS 6X0.25L tem desconto na Auchan?

    Neste momento ÁGUA CASTELLO COM GÁS 6X0.25L não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem ÁGUA CASTELLO COM GÁS 6X0.25L?

    ÁGUA CASTELLO COM GÁS 6X0.25L é vendido em formato de 1,5 l, o que equivale a 1,79 € €/L.

  • Onde comprar ÁGUA CASTELLO COM GÁS 6X0.25L?

    ÁGUA CASTELLO COM GÁS 6X0.25L está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

3,54 €3 l

1,18 €/L

1,59 €1 l

1,59 €/L

1,94 €1,98 l

0,98 €/L

1,58 €1 l

1,58 €/L

0,44 €0,33 l

1,33 €/L

2,29 €1 l

2,29 €/L