Publicité
Auchan · Charcuterie et fromages
HERTA Saucisson cuit à l'ail 300g
Prévenez-moi si le prix baisse
Nous vous envoyons un email pour confirmer. Sans spam ; désinscription à tout moment.
Publicité
HERTA Saucisson cuit à l'ail 300g coûte 3,36 € (11,20 €) chez Auchan, prix relevé le 1 août 2026.
Disponible chez Auchan en France.
À propos de ce produit
HERTA Saucisson cuit à l'ail 300g est disponible chez Auchan au prix de 3,36 €.
Questions fréquentes
Quel est le prix de HERTA Saucisson cuit à l'ail 300g chez Auchan ?
HERTA Saucisson cuit à l'ail 300g est affiché à 3,36 € (11,20 €) sur le site de Auchan, prix relevé le 1 août 2026. C'est le prix en ligne en navigation anonyme : il peut varier selon le drive.
HERTA Saucisson cuit à l'ail 300g est-il en promotion chez Auchan ?
Lors de notre dernier relevé, HERTA Saucisson cuit à l'ail 300g n'était pas en promotion chez Auchan. Consultez l'historique de prix pour savoir si le prix actuel est haut ou bas.
Où acheter HERTA Saucisson cuit à l'ail 300g ?
HERTA Saucisson cuit à l'ail 300g est vendu chez Auchan en France. RadarSuper en suit le prix chaque jour et vous montre l'historique complet, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.
Le même produit dans d'autres enseignes
Publicité