RadarSuper
Près de chez vous

Publicité

CEREALES COUNTRY CRISP JORDANS

Publicité

Super U

CEREALES COUNTRY CRISP JORDANS

3,10 €5,64 €
Effort de travail : 7,8 min

Prévenez-moi si le prix baisse

Nous vous envoyons un email pour confirmer. Sans spam ; désinscription à tout moment.

Publicité

CEREALES COUNTRY CRISP JORDANS coûte 3,10 € (5,64 €) chez Super U, prix relevé le 21 septembre 2026.

Disponible chez Super U en France.

Voir la fiche d'origine sur Super U

À propos de ce produit

CEREALES COUNTRY CRISP JORDANS est disponible chez Super U au prix de 3,10 €.

Détails du produit

Code EAN
5010477361172

Questions fréquentes

  • Quel est le prix de CEREALES COUNTRY CRISP JORDANS chez Super U ?

    CEREALES COUNTRY CRISP JORDANS est affiché à 3,10 € (5,64 €) sur le site de Super U, prix relevé le 21 septembre 2026. C'est le prix en ligne en navigation anonyme : il peut varier selon le drive.

  • CEREALES COUNTRY CRISP JORDANS est-il en promotion chez Super U ?

    Lors de notre dernier relevé, CEREALES COUNTRY CRISP JORDANS n'était pas en promotion chez Super U. Consultez l'historique de prix pour savoir si le prix actuel est haut ou bas.

  • Où acheter CEREALES COUNTRY CRISP JORDANS ?

    CEREALES COUNTRY CRISP JORDANS est vendu chez Super U en France. RadarSuper en suit le prix et vous montre l'historique complet et daté, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.

Le même produit dans d'autres enseignes

Publicité

Autres formats

Le même produit chez Super U, en d'autres contenances. Comparez le prix au kilo : c'est souvent là que se cache la différence.

3,10 €

6,20 €