RadarSuper
Près de chez vous

Publicité

Essuie-tout sans tube blanc "Okay"

Publicité

Monoprix · OKAY

Essuie-tout sans tube blanc "Okay"

6,69 €
Effort de travail : 16,9 min

Prévenez-moi si le prix baisse

Nous vous envoyons un email pour confirmer. Sans spam ; désinscription à tout moment.

Publicité

Essuie-tout sans tube blanc "Okay" coûte 6,69 € chez Monoprix, prix relevé le 20 octobre 2026.

Disponible chez Monoprix en France.

À propos de ce produit

Essuie-tout sans tube blanc "Okay" est disponible chez Monoprix au prix de 6,69 €.

Détails du produit

Marque
OKAY
Code EAN
7322541321455

Pablo Ruiz Quintero, créateur et superviseur de RadarSuper, fixe les critères selon lesquels nous relevons ces données et rédigeons les textes, et supervise le système.

Questions fréquentes

  • Quel est le prix de Essuie-tout sans tube blanc "Okay" chez Monoprix ?

    Essuie-tout sans tube blanc "Okay" est affiché à 6,69 € sur le site de Monoprix, prix relevé le 20 octobre 2026. C'est le prix en ligne en navigation anonyme : il peut varier selon le drive.

  • Essuie-tout sans tube blanc "Okay" est-il en promotion chez Monoprix ?

    Lors de notre dernier relevé, Essuie-tout sans tube blanc "Okay" n'était pas en promotion chez Monoprix. Consultez l'historique de prix pour situer ce prix par rapport aux relevés précédents.

  • Où acheter Essuie-tout sans tube blanc "Okay" ?

    Essuie-tout sans tube blanc "Okay" est vendu chez Monoprix en France. RadarSuper en suit le prix et vous montre l'historique complet et daté, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.

Le même produit dans d'autres enseignes

Pour l'instant, Monoprix est la seule enseigne française que nous suivons : nous ne pouvons donc pas encore comparer ce prix ailleurs. D'autres enseignes arrivent — et le jour où ce produit sera moins cher chez un concurrent, c'est ici que vous le verrez.

Publicité