RadarSuper
Près de chez vous

Publicité

Viande de Boeuf Rumsteck à Rôtir

Publicité

Carrefour · Bœuf

Viande de Boeuf Rumsteck à Rôtir

19,74 €32,90 €/kg

Format : 600 g

Effort de travail : 49,9 min

Prévenez-moi si le prix baisse

Nous vous envoyons un email pour confirmer. Sans spam ; désinscription à tout moment.

Publicité

Viande de Boeuf Rumsteck à Rôtir coûte 19,74 € (32,90 €/kg) chez Carrefour, prix relevé le 18 octobre 2026.

Disponible chez Carrefour en France.

Voir la fiche d'origine sur Carrefour

À propos de ce produit

Viande de Boeuf Rumsteck à Rôtir est disponible chez Carrefour au format 600 g au prix de 19,74 €.

Détails du produit

Format
600 g
Code EAN
3276559964606

Pablo Ruiz Quintero, créateur et superviseur de RadarSuper, fixe les critères selon lesquels nous relevons ces données et rédigeons les textes, et supervise le système.

Historique des prix

L'évolution du prix que nous avons relevé chez Carrefour, avec la date de chaque relevé. C'est notre propre série, pas le prix officiel de l'enseigne.

19,74 €19,74 €19,75 €19,74 €22 sept.27 sept.6 oct.18 oct.
Prix relevéSérie RadarSuper, mise à jour à chaque relevé.
Historique des prix
DatePrix
2026-09-2219,74 €
2026-09-2719,74 €
2026-10-0619,74 €
2026-10-1819,74 €

Questions fréquentes

  • Quel est le prix de Viande de Boeuf Rumsteck à Rôtir chez Carrefour ?

    Viande de Boeuf Rumsteck à Rôtir est affiché à 19,74 € (32,90 €/kg) sur le site de Carrefour, prix relevé le 18 octobre 2026. C'est le prix en ligne en navigation anonyme : il peut varier selon le drive.

  • Viande de Boeuf Rumsteck à Rôtir est-il en promotion chez Carrefour ?

    Lors de notre dernier relevé, Viande de Boeuf Rumsteck à Rôtir n'était pas en promotion chez Carrefour. Consultez l'historique de prix pour situer ce prix par rapport aux relevés précédents.

  • Quel est le format de Viande de Boeuf Rumsteck à Rôtir ?

    Viande de Boeuf Rumsteck à Rôtir est vendu en 600 g, soit 32,90 €/kg.

  • Où acheter Viande de Boeuf Rumsteck à Rôtir ?

    Viande de Boeuf Rumsteck à Rôtir est vendu chez Carrefour en France. RadarSuper en suit le prix et vous montre l'historique complet et daté, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.

Le même produit dans d'autres enseignes

Pour l'instant, Carrefour est la seule enseigne française que nous suivons : nous ne pouvons donc pas encore comparer ce prix ailleurs. D'autres enseignes arrivent — et le jour où ce produit sera moins cher chez un concurrent, c'est ici que vous le verrez.

Publicité

Produits similaires