RadarSuper
Près de chez vous

Publicité

Salami halal de dinde ISLA MONDIAL

Publicité

Carrefour · Charcuterie sèche

Salami halal de dinde ISLA MONDIAL

4,99 €27,72 €/kg

Format : 150 g

Effort de travail : 12,6 min

Prévenez-moi si le prix baisse

Nous vous envoyons un email pour confirmer. Sans spam ; désinscription à tout moment.

Publicité

Salami halal de dinde ISLA MONDIAL coûte 4,99 € (27,72 €/kg) chez Carrefour, prix relevé le 22 octobre 2026.

Disponible chez Carrefour en France.

Voir la fiche d'origine sur Carrefour

À propos de ce produit

Salami halal de dinde ISLA MONDIAL est disponible chez Carrefour au format 150 g au prix de 4,99 €.

Détails du produit

Marque
ISLA MONDIAL
Format
150 g
Code EAN
3459860005651

Pablo Ruiz Quintero, créateur et superviseur de RadarSuper, fixe les critères selon lesquels nous relevons ces données et rédigeons les textes, et supervise le système.

Historique des prix

L'évolution du prix que nous avons relevé chez Carrefour, avec la date de chaque relevé. C'est notre propre série, pas le prix officiel de l'enseigne.

4,99 €4,99 €5,00 €4,99 €24 sept.1 oct.13 oct.22 oct.
Prix relevéSérie RadarSuper, mise à jour à chaque relevé.
Historique des prix
DatePrix
2026-09-244,99 €
2026-10-014,99 €
2026-10-134,99 €
2026-10-224,99 €

Questions fréquentes

  • Quel est le prix de Salami halal de dinde ISLA MONDIAL chez Carrefour ?

    Salami halal de dinde ISLA MONDIAL est affiché à 4,99 € (27,72 €/kg) sur le site de Carrefour, prix relevé le 22 octobre 2026. C'est le prix en ligne en navigation anonyme : il peut varier selon le drive.

  • Salami halal de dinde ISLA MONDIAL est-il en promotion chez Carrefour ?

    Lors de notre dernier relevé, Salami halal de dinde ISLA MONDIAL n'était pas en promotion chez Carrefour. Consultez l'historique de prix pour situer ce prix par rapport aux relevés précédents.

  • Quel est le format de Salami halal de dinde ISLA MONDIAL ?

    Salami halal de dinde ISLA MONDIAL est vendu en 150 g, soit 27,72 €/kg.

  • Où acheter Salami halal de dinde ISLA MONDIAL ?

    Salami halal de dinde ISLA MONDIAL est vendu chez Carrefour en France. RadarSuper en suit le prix et vous montre l'historique complet et daté, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.

Le même produit dans d'autres enseignes

Pour l'instant, Carrefour est la seule enseigne française que nous suivons : nous ne pouvons donc pas encore comparer ce prix ailleurs. D'autres enseignes arrivent — et le jour où ce produit sera moins cher chez un concurrent, c'est ici que vous le verrez.

Publicité

Produits similaires

8,55 €500 g

17,10 €/kg

5,56 €160 g

34,79 €/kg

2,00 €70 g

28,57 €/kg