RadarSuper
Près de chez vous

Publicité

TABLETTE LAVE-VAISSELLE

Publicité

Aldi · Entretien et maison

TABLETTE LAVE-VAISSELLE

10,85 €13,70 €/kg

Format : 0,792 kg

Effort de travail : 27,4 min

Prévenez-moi si le prix baisse

Nous vous envoyons un email pour confirmer. Sans spam ; désinscription à tout moment.

Publicité

TABLETTE LAVE-VAISSELLE coûte 10,85 € (13,70 €/kg) chez Aldi, prix relevé le 17 octobre 2026.

Disponible chez Aldi en France.

Voir la fiche d'origine sur Aldi

À propos de ce produit

TABLETTE LAVE-VAISSELLE SUN est disponible chez Aldi au format 0,792 kg au prix de 10,85 €.

Détails du produit

Marque
SUN
Format
0,792 kg

Pablo Ruiz Quintero, créateur et superviseur de RadarSuper, fixe les critères selon lesquels nous relevons ces données et rédigeons les textes, et supervise le système.

Questions fréquentes

  • Quel est le prix de TABLETTE LAVE-VAISSELLE chez Aldi ?

    TABLETTE LAVE-VAISSELLE est affiché à 10,85 € (13,70 €/kg) sur le site de Aldi, prix relevé le 17 octobre 2026. C'est le prix en ligne en navigation anonyme : il peut varier selon le drive.

  • TABLETTE LAVE-VAISSELLE est-il en promotion chez Aldi ?

    Lors de notre dernier relevé, TABLETTE LAVE-VAISSELLE n'était pas en promotion chez Aldi. Consultez l'historique de prix pour situer ce prix par rapport aux relevés précédents.

  • Quel est le format de TABLETTE LAVE-VAISSELLE ?

    TABLETTE LAVE-VAISSELLE est vendu en 0,792 kg, soit 13,70 €/kg.

  • Où acheter TABLETTE LAVE-VAISSELLE ?

    TABLETTE LAVE-VAISSELLE est vendu chez Aldi en France. RadarSuper en suit le prix et vous montre l'historique complet et daté, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.

Le même produit dans d'autres enseignes

Pour l'instant, Aldi est la seule enseigne française que nous suivons : nous ne pouvons donc pas encore comparer ce prix ailleurs. D'autres enseignes arrivent — et le jour où ce produit sera moins cher chez un concurrent, c'est ici que vous le verrez.

Publicité

Autres formats

Le même produit chez Aldi, en d'autres contenances. Comparez le prix au kilo : c'est souvent là que se cache la différence.

En magasin1,221 kg

Produits similaires

1,15 €1 L

1,15 €/L

1,99 €
3,06 €750 ml

4,08 €/L

4,95 €

4,95 €