Publicité
Papier toilette compact
Prévenez-moi si le prix baisse
Nous vous envoyons un email pour confirmer. Sans spam ; désinscription à tout moment.
Publicité
Papier toilette compact coûte 2,95 € chez Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026.
Disponible chez Aldi en France.
À propos de ce produit
Papier toilette compact SUBLIMO est disponible chez Aldi au prix de 2,95 €.
Détails du produit
- Marque
- SUBLIMO
Questions fréquentes
Quel est le prix de Papier toilette compact chez Aldi ?
Papier toilette compact est affiché à 2,95 € sur le site de Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026. C'est le prix en ligne en navigation anonyme : il peut varier selon le drive.
Papier toilette compact est-il en promotion chez Aldi ?
Lors de notre dernier relevé, Papier toilette compact n'était pas en promotion chez Aldi. Consultez l'historique de prix pour savoir si le prix actuel est haut ou bas.
Où acheter Papier toilette compact ?
Papier toilette compact est vendu chez Aldi en France. RadarSuper en suit le prix chaque jour et vous montre l'historique complet, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.
Le même produit dans d'autres enseignes
Publicité