RadarSuper
Près de chez vous

Publicité

CREME MULTI-USAGES

Publicité

Aldi · Soin du visage et du corps

CREME MULTI-USAGES

5,99 €14,98 €/L

Format : 400 ml

Effort de travail : 15,1 min

Prévenez-moi si le prix baisse

Nous vous envoyons un email pour confirmer. Sans spam ; désinscription à tout moment.

Publicité

CREME MULTI-USAGES coûte 5,99 € (14,98 €/L) chez Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026.

Disponible chez Aldi en France.

Voir la fiche d'origine sur Aldi

À propos de ce produit

CREME MULTI-USAGES MIXA est disponible chez Aldi au format 400 ml au prix de 5,99 €.

Détails du produit

Marque
MIXA
Format
400 ml

Questions fréquentes

  • Quel est le prix de CREME MULTI-USAGES chez Aldi ?

    CREME MULTI-USAGES est affiché à 5,99 € (14,98 €/L) sur le site de Aldi, prix relevé le 30 juillet 2026. C'est le prix en ligne en navigation anonyme : il peut varier selon le drive.

  • CREME MULTI-USAGES est-il en promotion chez Aldi ?

    Lors de notre dernier relevé, CREME MULTI-USAGES n'était pas en promotion chez Aldi. Consultez l'historique de prix pour savoir si le prix actuel est haut ou bas.

  • Quel est le format de CREME MULTI-USAGES ?

    CREME MULTI-USAGES est vendu en 400 ml, soit 14,98 €/L.

  • Où acheter CREME MULTI-USAGES ?

    CREME MULTI-USAGES est vendu chez Aldi en France. RadarSuper en suit le prix chaque jour et vous montre l'historique complet, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.

Le même produit dans d'autres enseignes

Pour l'instant, Aldi est la seule enseigne française que nous suivons : nous ne pouvons donc pas encore comparer ce prix ailleurs. D'autres enseignes arrivent — et le jour où ce produit sera moins cher chez un concurrent, c'est ici que vous le verrez.

Publicité

Produits similaires

1,35 €200 ml

6,75 €/L

5,94 €50 ml

118,80 €/L

6,99 €
2,05 €
1,85 €300 ml

6,17 €/L

0,99 €