RadarSuper
Près de chez vous

Publicité

12 MINI NEMS AU POULET

Publicité

Aldi · Huiles, épices et sauces

12 MINI NEMS AU POULET

Prix non publié en ligne

Aldi présente ce produit sur son site mais n'en publie pas le prix. Renseignez-vous dans votre magasin Aldi le plus proche.

Format : 420 g

Publicité

Disponible chez Aldi en France.

Voir la fiche d'origine sur Aldi

À propos de ce produit

12 MINI NEMS AU POULET est disponible chez Aldi au format 420 g.

Détails du produit

Format
420 g

Questions fréquentes

  • 12 MINI NEMS AU POULET est-il en promotion chez Aldi ?

    Lors de notre dernier relevé, 12 MINI NEMS AU POULET n'était pas en promotion chez Aldi. Consultez l'historique de prix pour savoir si le prix actuel est haut ou bas.

  • Quel est le format de 12 MINI NEMS AU POULET ?

    12 MINI NEMS AU POULET est vendu en 420 g.

  • Où acheter 12 MINI NEMS AU POULET ?

    12 MINI NEMS AU POULET est vendu chez Aldi en France. RadarSuper en suit le prix chaque jour et vous montre l'historique complet, ce que le site de l'enseigne ne fait pas.

Le même produit dans d'autres enseignes

Pour l'instant, Aldi est la seule enseigne française que nous suivons : nous ne pouvons donc pas encore comparer ce prix ailleurs. D'autres enseignes arrivent — et le jour où ce produit sera moins cher chez un concurrent, c'est ici que vous le verrez.

Publicité

Produits similaires

2,35 €720 ml

3,27 €/L

0,99 €230 g

4,31 €/kg

2,55 €1 L

2,55 €/L

1,49 €12,5 g

119,20 €/kg

1,55 €440 g

3,53 €/kg

3,65 €1 kg

3,65 €/kg