RadarSuper

Publicidade

BOLACHA GULLON MARIA DOURADA BIO 400G

Auchan · Bolachas

BOLACHA GULLON MARIA DOURADA BIO 400G

3,99 €9,98 €/kg

Formato: 400 g

Variação: +43.0%Esforço médio: 25 min

BOLACHA GULLON MARIA DOURADA BIO 400G custa 3,99 € (9,98 €/kg) na Auchan em Portugal, preço atualizado a 26 de agosto de 2026.

Avise-me se baixar de preço

Enviamos-lhe um email para confirmar. Sem spam; pode cancelar quando quiser.

Disponível na Auchan em Portugal.

Ver ficha original na Auchan

Sobre este produto

O BOLACHA GULLON MARIA DOURADA BIO 400G, da marca GULLON, é um produto de mercearia da secção bolacha maria manteiga e sortidos, à venda nas lojas Auchan em Portugal. Apresenta-se no formato de 400 g. Encontra-o no Auchan, com o preço acompanhado diariamente pelo RadarSuper para que possa comparar e comprar ao melhor preço.

Detalhes do produto

Marca
GULLON
Formato
400 g
Designação
Galleta María ecológica
Conservação
Almacenar en lugar fresco y seco. Proteger de los rayos solares. Una vez abierto, mantener en las mismas condiciones y cerrar después de cada uso
Código de barras (EAN)
8410376057300

Publicidade

Histórico de preços

Evolução do preço que observámos na Auchan, atualizado diariamente no RadarSuper.

2,79 €3,19 €3,59 €3,99 €7/0724/0710/0826/08
Preço observadoSérie própria do RadarSuper, atualizada diariamente.
Histórico de preços
DataPreço
2026-07-072,79 €
2026-07-243,99 €
2026-08-103,99 €
2026-08-263,99 €

Publicidade

Ingredientes e alergénios

Ingredientes

Harina de trigo , aceite refinado de girasol alto oleico 18%, azúcar, almidón de trigo , jarabe de glucosa y fructosa, gasificantes (carbonato ácido de potasio y carbonato ácido de amonio), sal, aroma natural de azúcar moreno, aroma natural de vainilla, emulgente (lecitinas soja ), antioxidante (extracto rico en tocoferoles). Puede contener trazas de leche, granos de sésamo y mostaza . Con girasol alto oleico. Alérgenos Contiene: Cereales que contienen gluten, Soja Puede contener: Semillas de sésamo, Leche, Mostaza

Informação nutricional

Informação nutricional por 100 g
Informação nutricionalpor 100 g
Energia— / 477 kcal
Lípidos18 g
dos quais saturados1,5 g
Hidratos de carbono72 g
dos quais açúcares
Fibra
Proteínas
Sal

Dados nutricionais fornecidos pela Pingo Doce. Podem variar face à embalagem atual; consulte sempre o rótulo antes de comprar.

Perguntas frequentes

  • Quanto custa BOLACHA GULLON MARIA DOURADA BIO 400G na Auchan?

    BOLACHA GULLON MARIA DOURADA BIO 400G custa 3,99 € (9,98 € €/kg) na Auchan. Preço atualizado a 26 de agosto de 2026. No RadarSuper registamos o preço diariamente, para que possa ver se subiu ou desceu.

  • BOLACHA GULLON MARIA DOURADA BIO 400G tem desconto na Auchan?

    Neste momento BOLACHA GULLON MARIA DOURADA BIO 400G não está assinalado em promoção na Auchan. No RadarSuper acompanhamos o preço diariamente, para que veja quando desce.

  • Que formato tem BOLACHA GULLON MARIA DOURADA BIO 400G?

    BOLACHA GULLON MARIA DOURADA BIO 400G é vendido em formato de 400 g, o que equivale a 9,98 € €/kg.

  • Onde comprar BOLACHA GULLON MARIA DOURADA BIO 400G?

    BOLACHA GULLON MARIA DOURADA BIO 400G está disponível na Auchan em Portugal. Consulte o preço e o formato atualizados no RadarSuper ou na loja Auchan mais próxima.

Mesmo produto noutras cadeias

De momento comparamos preços dentro da Auchan. Já reunimos o Pingo Doce, o Continente, o Lidl e outras cadeias em Portugal — em breve poderá comparar o preço deste produto entre supermercados.

Publicidade

0,79 €150 g

5,27 €/kg

2,19 €300 g

7,30 €/kg

4,69 €350 g

13,40 €/kg

1,99 €420 g

4,74 €/kg

1,69 €200 g

8,45 €/kg

4,19 €150 g

27,93 €/kg